• Тел./факс: +7 (495) 708-44-69
  • Email: dez_otradnoe@mail.ru
  • Единый диспетчерский центр:
    +7 (495) 539-53-53
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Преимущества установки счетчиков воды

Мы ежедневно используем очень много воды. Пьем, готовим еду, моемся сами и моем продукты и стираем вещи... Обычно мы платим за нее установленную цену, и цена эта часто кажется нам неоправданно высокой. Так, к примеру, молодая семья весь отпуск провела на море, возвращается домой без гроша в кармане, а там квитанция на оплату горячей воды.

Вот в такие моменты люди и задумываются: а ведь давно уже стоило поставить счетчик... Но, как обычно, откладывают это в долгий ящик и вскоре благополучно забывают. А. по подсчетам ученых из научно- исследовательских институтов, среднестатистическая семья из трех человек, установив счетчик, экономит до семи тысяч рублей в год! Немало, не правда ли? В этом и заключается основное преимущество считающего прибора - экономия, существенная экономия.

Какие же еще достоинства у установки счетчиков воды? Проводя ремонт квартир, люди часто устанавливают их лишь в целях сохранения денег, но это далеко не единственный их плюс. Так, коммунальные службы могут по счетчикам отслеживать перебои в работе системы водоснабжения и исправлять их самостоятельно или же информировать об этом хозяев. Еще один плюс - это точность счетчиков, которые всегда подсчитывают использованную воду и не поддаются накрутке, а также практически лишены риска сбоев и ошибок.

Преимущество, на котором стоит остановиться подробнее - это возможность контролировать расход воды. Не шкале прибора всегда отображается количество использованной воды, по которому можно подсчитать теоретическую сумму оплаты. Эта процедура позволяет не только контролировать расход воды, но и помогает подготовиться к оплате заранее, собрав нужное количество денег. 

Проводя ремонт квартир, устанавливайте у себя счетчики! Это не просто прибор, это - переход к более современному обслуживанию, к возможности самостоятельной регулировки своих расходов. 

15.06.2014
Фамилия *
Имя *
Отчество
Тип обращения * Физическое лицо
Юридическое лицо
Форма получения ответа * на электронный адрес
на почтовый адрес
E-mail *
Индекс
Почтовый адрес *
Текст обращения *
Прикрепить файл
Добавить еще? Для вложений допустимы следующие форматы файлов:
txt, doc, docx, rtf, xlsx, pps, ppt, pdf,
jpg, jpeg, tmp, png, tif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, mov, flv.
Иные форматы не обрабатываются в информационных системах Правительства Москвы.
Максимальный размер файла: 2Мб.